VESTA Завтра в Электростали начнет работу ППКР-2019


Аренда Продажа Новостройки Новости Добавить объявление

Завтра в Электростали начнет работу ППКР-2019

6 февраля 2019

Завтра в подмосковной Электростали открывается Первая Практическая Конференция Риэлторов (ППКР-2019), которая пройдет с 7 по 9 февраля. Организаторы этого яркого мероприятия российского рынка недвижимости — Некоммерческое партнёрство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» и Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) — обещают представителям профессионального риэлторского сообщества максимально насыщенную и интересную деловую программу.

Первая Практическая Конференция Риэлторов — традиционные обучающие мероприятия для риэлторов в формате B2B. В 2019 году ППКР состоится уже в 5 раз. Интерес к мероприятию проявили уже более 700 руководителей АН и специалистов по недвижимости из более чем двух десятков регионов РФ, а также представители банковской и страховой сферы, СМИ и органов власти.

В первый день Конференции — 7 февраля — состоятся: торжественное открытие, церемония награждения лауреатов конкурса «Риэлтор года» и работа секций (в том числе и в формате «круглого стола») в трех залах, тематически адресованных разным целевым аудиториям — руководителям риэлторских компаний и агентам. Прямая трансляция для коллег из регионов из Большого зала электростальского ДК им. К. Маркса будет бесплатно вестись на корпоративном канале КР «Мегаполис-Сервис в You Tube — https://www.youtube.com/channel/UCPlIKeCtq0v0lpQJIgW1wOg.

8 февраля, в свой профессиональный праздник, участников ППКР-2019 ожидают мастер-классы таких известных бизнес-тренеров в сфере недвижимости как Светлана Улицкая, Яна Лурье, Яна Гусева, Алексей Осипенко. Кроме того, в этот пройдет финал «Риэлторских поединков», а в 19.00 начнется еще одно яркое и традиционное мероприятие от ГРМО — Торжественный прием-банкет, посвящённый подведению итогов регионального конкурса профессионального признания «Звезда Подмосковья-2018» и празднованию Дня риэлтора.

Ну и, наконец, в последний день проведения ППКР-2019 пройдут мастер-класс «Семь вершин Гендиректора» от топ-тренера Владимира Моженкова, обучающие мероприятия в рамках секций Первой практической конференции агентов–аукционистов, а также бизнес-тур в один из передовых офисов локального рынка недвижимости Подмосковья — АН «ТСН Недвижимость» в Ивантеевке.

ППКР — это уникальный шанс для профессиональных риэлторов приобщиться к практическому опыту, получить импульс для дальнейшего развития, узнать последнюю информацию об актуальных тенденциях в сфере недвижимости и ипотеки, новых технологиях работы и нововведениях в областях жилищного законодательства, налоговой политики. А еще ППКР предоставляет прекрасную возможность наладить деловые контакты и обменяться опытом с коллегами. Одним словом, интенсивная и насыщенная деловая программа Конференции

предложит много интересных практических идей для вашего бизнеса. Не пропустите это уникальное мероприятие рынка недвижимости!

Деловая программа и вся информация о ППКР-2019 — на официальном сайте Конференции http://1pkr.ru/

Читайте также



Справочники: