VESTA Типы межкомнатных дверей


Аренда Продажа Новостройки Новости Добавить объявление

Типы межкомнатных дверей

19 мая 2020
Есть много типов межкомнатных дверей на выбор в зависимости от стиля вашего дома и необходимых функций. При проектировании вашего пространства двери часто запоминаются, в конце концов, они уже есть в большинстве домов, когда вы въезжаете. Великолепная внутренняя дверь может связать воедино взгляд, выделиться, смешаться и даже сэкономить пространство.


Внутренние двери играют большую роль в наших домах, они разделяют общественные и частные пространства, отделяют рабочие зоны от развлекательных и, как вы видели, могут оказать большое влияние на среду проектирования. Независимо от того, строите ли вы или ремонтируете, подумайте над тем, чтобы изменить игру дверей, замените пару дверей основного строителя на межкомнатные двери с раздвижным механизмом или компактные карманные двери. Сделайте детскую комнату волшебной со скрытой дверью. Дизайн затрагивает все аспекты вашего дома, выбирайте двери, которые отражают ваш личный стиль и придают вашему дому особый вид.


Материалы внутренних дверей

Раздвижная карманная дверь в спальне
Помимо выбора типа и стиля двери, которую вы будете использовать для своего дома, также важно получить общий обзор типов материалов, доступных для их изготовления . Каждый тип материала, который используется для межкомнатных дверей, имеет свои положительные и отрицательные стороны. Следовательно, материалы, которые вы выбираете для своих межкомнатных дверей, играют ключевую роль с точки зрения их внешнего вида, эстетической привлекательности, качества, производительности и срока службы.

Дерево, металл, композиты и стекловолокно являются материалами, наиболее часто используемыми для дверей. Другие альтернативы включают в себя стекло, акрил и древесноволокнистые плиты средней плотности (MDF). Для более рустикальных и традиционных применений у вас могут быть двери из мелиорированного сарая или корабельного дерева. Кроме того, внутренние двери могут быть как сплошными, так и полыми, скрытыми или обшитыми панелями.

Поскольку внутренние двери не подвергаются воздействию агрессивных наружных элементов, они часто изготавливаются из легких материалов и могут обрабатываться различными способами. Читайте дальше, чтобы узнать больше о самых популярных материалах для межкомнатных дверей.

Читайте также



Справочники: