VESTA Риелтор из Белоруссии придумала оригинальный способ продажи квартир


Аренда Продажа Новостройки Новости Добавить объявление

Риелтор из Белоруссии придумала оригинальный способ продажи квартир

29 августа 2018

В Минске сотрудница одного из агентств недвижимости реализует жилье с помощью поэзии, сообщает портал TUT.BY.

Молодая женщина сама пишет стихотворные описания объектов, предпочитая делать акцент на нематериальные характеристики жилых помещений — в частности, их атмосферу. Это помогает подобрать идеальных покупателей, считает маклер.

Так, например, она озаглавила объявление о продаже трехкомнатной квартиры на улице Тимошенко, 10: «Квартира наподобие дворца, но ниже на нее цена». Дальше идет стихотворение:

На кухне, в залах итальянский
Царит гармонии минор…
Заморской плиткой сделан фартук кухни,
А на гардинах — золотой узор…

В углу — диван ручной работы,
Блеск посеребренных зеркал,
Шкафы резные, хрусталь люстры,
И свет свечей полнит бокал…

Латунь английская полнит,
Из мрамора литого чашу.
Испанских мастеров на стенах
Лежит искусно сделанный гранит.

«Свои объявления я не просто придумываю, а описываю атмосферу и энергию квартиры, потому что уверена: все мои клиенты клюют не на фотографию объекта, а на его описание», — заявила женщина в интервью TUT.BY.

Она также отметила, что благодаря поэтическим описаниям почти не сталкивается с негативно настроенными клиентами: в основном к ней обращаются душевные и чувствительные люди.

Ранее в Австралии агент по недвижимости Бен Льюис пытался продать дом с помощью пения. Он на камеру пропел рекламные стихи собственного сочинения и выложил ролик на YouTube. Мнения пользователей портала о его задумке разделились: одни назвали пение отвратительным и признали, что слушать такое невозможно, а другие, наоборот, похвалили Льюиса за необычный подход к работе.

Читайте также



Справочники: