VESTA Продвижение страницы Инстаграм


Аренда Продажа Новостройки Новости Добавить объявление

Продвижение страницы Инстаграм

21 апряля 2020
Поговорим о продвижении страницы Инстаграм.

Почему сейчас? На данный момент в Инстаграм, как и другие крупные платформы развиваются очень быстро, что приводит к тому, что механизмы по продвижению, которые работали еще вчера, сегодня уже могут быть не актуальными и не приносят уже былой отдачи. Как видно из прошлой статистики в Инстаграм, сейчас тренд идет в пользу увеличения объема контента и его качества, бренды пытаются как можно больше выдавать качественного контента, чтобы охватить как можно больше людей.

В результате для того, чтобы максимально успешно продвигать страницу Вам следует иметь на вооружение широкий выбор тактик и стратеги по продвижению. Также не стоит забывать о том, какая увас аудитория подписчиков, то есть не стоит публиковать материалы не связанные с вашей аудиторией.

В данной статье поговорим об основном смысле продвижения страницы, мы не будем останавливаться на таких понятных вещях как оптимизации контента, о том, что необходимо выкладывать только качественный и интересный контент, нет смысла делать посты, которые пользователи не отметят.

Первое что необходимо сделать - это ускорить публикации вашего контента в Инстаграм. Чтобы выяснить, что лучше всего работает в вашей аудитории, вам нужно будет поэкспериментировать. Вам придется наращивать производство контента, для того чтобы иметь возможность более часто публиковать посты.

Скорость публикации должна быть не реже одного раза в день, это поможет охватить больше число людей. Топовые бренды публикуют посты от 5 раз в день. Не забывайте о времени публикации, так как ваша аудитория не может быть активна все 24 часа в сутки, необходимо точно знать, когда ваши потенциальные подписчики наиболее активны и именно в это время нужно публиковать совой контент. Также можно купить подписки в инстаграм на специальных сервисах.

Лучшие времена для публикации в Instagram 2020. Публикация фотографии время от времени не приведет к ее сокращению, если вы хотите быть в курсе событий своих подписчиков.

И говоря об этом, именно поэтому истории Instagram так ценны. По сути, контент «в манере» с помощью «Рассказов» позволяет вам «пропустить строку» и показываться впереди-в-центре в новостных лентах людей. Кроме того, вы можете свободно публиковать снимки за снимком, не беспокоясь о то, что вы заспамите своих подписчиков.

Инстаграм как и любая платформа движется и развивает очень стремительно, не так как пару лет назад. На платформах появляется все больше и больше компаний, которые также как и вы стремятся подняться выше. Поэтому Вам и необходимо, чтобы пользователи видели ваши публикации, а этого можно достичь, только увеличением публикаций.

Также не стоит забывать о рекламе ваших постов в Инсте в других сетях.

Читайте также



Справочники: