VESTA Тайская косметика


Аренда Продажа Новостройки Новости Добавить объявление

Тайская косметика

26 сентября 2019

Мягкая и гладкая кожа, блестящие и шелковистые волосы, очаровательная белая улыбка... чье это описание, как вы думаете? Может быть, профессиональная модель или голливудская звезда? Нет, мы говорим о обычных тайских женщинах, которые используют традиционные рецепты красоты, основанные на местных травах, чтобы сохранить свою кожу и волосы здоровыми и красивыми. Пораженные красотой тайских женщин, туристы со всего мира покупают тайскую косметику в надежде, что она окажет на них подобное воздействие.



Натуральная растительная косметика входит в число самых популярных подарков и сувениров, приобретаемых туристами во время отдыха в Таиланде.


Действительно, тайская косметика пользуется такой популярностью не просто так. Эти продукты являются результатом сочетания древней восточной мудрости, невероятной целебной силы тайских растений и доступности. Безопасные и натуральные продукты не обязательно должны быть дорогими, и косметика из Таиланда это доказывает.



Сегодня существует множество тайских косметических брендов, которые предлагают широкий выбор средств личной гигиены, помогающих ухаживать за кожей, волосами, ногтями и полостью рта. Эти продукты включают мыло, зубные пасты, пудры для лица, дезодоранты, бальзамы для губ, кремы и маски для лица, скрабы, масла для тела и многое другое. Некоторые из брендов популярны за пределами Таиланда, в то время как другие сосредоточены на местном рынке. Среди наиболее известных брендов-SenSpa, Sabai Arom, Oriental Princes, минеральные дезодоранты Grace, ISME Rasyan и Prim Perfect herbal toothpastes, Madame Heng, Siam Botanicals и другие.



Тайские косметические средства состоят из местных трав, фруктов, орехов, растительных и эфирных масел, минералов и других ингредиентов природного происхождения. Активные ингредиенты подбираются и комбинируются по старинным рецептам народной медицины, которые передаются из поколения в поколение. Натуральная косметика из Таиланда не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов и других потенциально аллергенных или вредных ингредиентов.



Не так давно единственным способом попробовать тайскую косметику было слетать в Королевство Таиланд и купить ее самостоятельно или попросить кого-нибудь купить ее для вас. К счастью, с тех пор все изменилось. Вам не нужно ехать в дорогой отпуск в далекую страну, чтобы попробовать косметику из Таиланда и убедиться в ее эффективности. Все, что вам нужно, это доступ в Интернет и кредитная карта.

Читайте также



Справочники: