VESTA Что такое бизнес-аналитика


Аренда Продажа Новостройки Новости Добавить объявление

Что такое бизнес-аналитика

3 октября 2019
Бизнес-аналитика (BI) включает в себя приложения, инфраструктуру, инструменты и передовые практики, которые обеспечивают доступ к информации и ее анализ для улучшения и оптимизации решений и производительности.

Организации хотят принимать своевременные, хорошо информированные решения в рабочих условиях и в офисе-на-стороне, независимо от того, какое сочетание платформ, приложений или инфраструктурных сред, поэтому бизнес-аналитика так популярна на данный момент. Модульная, масштабируемая, основанная на стандартах архитектура решения для бизнес-аналитики может быть легко развернута в любой среде для предоставления услуг по всему предприятию.

Бизнес-аналитика обеспечивает визуализацию данных или графические изображения, которые помогают людям быстрее и эффективнее видеть и понимать данные. Интерактивные (интерактивные) визуализации данных поддерживают детализацию, чтобы исследовать детали, определять закономерности и выбросы, а также изменять, какие данные обрабатываются и или исключаются. Когда данные визуализируются, легче определить возникающие тенденции, самый первый шаг к получению понимания.

Читайте также



Справочники: