VESTA YouTube как заработать


Аренда Продажа Новостройки Новости Добавить объявление

YouTube как заработать

5 сентября 2019
Видеохостинг YouTube позволяет не только просматривать интересные, развлекательные или полезные видео, но и дает возможность каждому желающему зарабатывать. Для этого нужно записывать видео и публиковать их на личном канале. Заработок на Ютубе может не только стать источником небольшого дохода, но и способен обогатить вас! Хотите узнать как? Об этом я расскажу в этой статье. Заработок на Ютуб канале привлекателен тем, что он может быть пассивным. То есть, достаточно снять несколько классных роликов, привлекающих зрителей, и постоянно получать с них доход. Кстати, если вас интересует именно пассивный заработок, записывайтесь на мой бесплатный четырехдневный тренинг. Вы узнаете, как самому сделать свой сайт и зарабатывать на нем. После окончания тренинга у вас уже будет свой рабочий, функциональный ресурс с первыми опубликованными статьями и первыми посетителями.


1. Реклама в роликах

Таким видом рекламы может быть размещаемое в начале видео:

изображение товара или названия компании;
любое упоминание товара или компании;
описание услуг и т.д.


Обычно такой вариант предполагает размещение информации на протяжении 3-5-ти секунд. К примеру, вы можете брать 100 долларов за размещение в одном видео, но при этом размер оплаты никоим образом не зависит от количества просмотров. То есть, действует фиксированная ставка.


2. Google Adsense
Это сервис контекстной рекламы. «Привязавшись» к нему, вы будете получать деньги за всплывающую в роликах рекламу. Сервис автоматически подбирает рекламу в зависимости от тематики вашего видео. Оплата начисляется за каждый переход по опубликованному объявлению.



Для хороших зарботков вам просто будет необходимо хорошо оформить свой канал:
https://izarabotok.com/all/youtube/kak-oformit-yutub-kanal-osnovy-prodvizheniya-youtube-kanala/


3. Видео других пользователей


Заработок в интернете Ютуб способно приносить даже видео других пользователей. То есть, вам нет необходимости самостоятельно заниматься производством контента. Нужно найти подходящие видео-записи и загрузить на свой канал.

Среди достоинств данного способа – вам не придется тратить время и силы на производство роликов. Но на этом позитив оканчивается. Зато возникает сразу несколько рисков:


вы не развиваете именно себя;
ваш канал могут заблокировать за использование чужого видео;
владельцы видео могут подать на вас в суд.

Конечно, такой вариант использования видео-хостинга имеет право на жизнь, однако он не самый лучший.

Читайте также



Справочники: