VESTA Поиск возможностей для миграции в Великобританию


Аренда Продажа Новостройки Новости Добавить объявление

Поиск возможностей для миграции в Великобританию

26 сентября 2019
1. Ознакомьтесь с вариантами получения визы в Великобританию. Великобритания предлагает широкий спектр виз, от временных поездок до более постоянного переезда. На веб-сайте правительства Великобритании есть полезный инструмент, который поможет вам выяснить, на какую визу вы имеете право и какие документы вам нужно подать. Почти каждый мигрирующий в Великобританию будет нуждаться в визе того или иного рода, и многие визы зависят от того, откуда вы мигрируете и ваши намерения по переезду в Великобританию. Имея четкое представление о том, почему вы хотите переехать в Великобританию, поможет сузить ваши варианты визы.


Иммиграция в Великобританию что должен занать каждый.

После того, как вы определили, какая виза подходит именно вам, подайте заявку на визу здесь или обратитесь за помощью в стороннюю миграционную службу, например VisaFirst.


Подавать заявление на постоянную регистрацию для проживания в Великобритании, вы можете, если вы обратились за убежищем в качестве беженца, находитесь под гуманитарной защитой, не имеете гражданства или хотели бы воссоединиться со своей семьей. Консультация В разделе Великобритании по урегулированию поможет предоставить вам необходимую информацию, чтобы увидеть, если вы можете подать заявку.


Если вы подаете заявление на получение визы для пребывания в Великобритании более 6 месяцев, вы также получите биометрический вид на жительство с указанием условий визы и часто ваш номер национального страхования.



Оформление виз занимает много времени. Позвольте несколько месяцев между подачей заявки на визу и вашим переездом.



2. Узнайте о правах граждан в ЕС, странах-членах ЕЭП и окт. Вам не нужно подавать заявление на получение визы для проживания в Великобритании, если вы являетесь гражданином Европейского союза (ЕС), гражданином государств-членов Европейской экономической зоны (ЕЭЗ), включая Исландию, Норвегию, Лихтенштейн или Швейцарию, или гражданином зарубежной страны и территории (OCT).

Вы имеете право на проживание, если вы являетесь подданным Великобритании или гражданином Содружества. Гражданам ЕС, ЕЭЗ и окт необходимо предъявить только паспорт, но подача заявления на получение свидетельства о праве поможет в подаче заявления на получение будущих льгот.

Имейте в виду, что Великобритания проголосовала за выход из ЕС, также известный как Brexit, 31 октября 2019 года, что может привести к значительным изменениям правил свободы передвижения ЕС в настоящее время. Соглашение о референдуме занимает около двух лет, что означает, что Великобритания официально не разорвет связи с ЕС до 2019 года.



3. Записаться в учебное заведение. Студенческие визы довольно распространены, но они приходят с некоторыми ограничениями. Предполагается, что ваше время в качестве студента будет конечным, что, в лучшем случае, дает вам только до одного месяца, чтобы жить в Великобритании до начала вашего времени в качестве студента и до четырех месяцев после того, как вы закончили.

Tier 4 (общие) визы позволяют студентам старше 16 лет, которые зачислены в спонсируемое учебное заведение Tier 4, жить в Великобритании не более четырех месяцев после завершения их обучения.

Tier 4 (Child) визы позволяют детям в возрасте от 4 до 17 лет, которые зачислены в учебное заведение, жить в Великобритании с согласия родителя или опекуна.

Читайте также



Справочники: