VESTA Венок из отпечатков руки


Аренда Продажа Новостройки Новости Добавить объявление

Венок из отпечатков руки

20 октября 2020
Мы любим создавать поделки, которые также можно оставить на память. Вы можете получать удовольствие, создавая их, а затем лелеять их на долгие годы! Этот венок с отпечатком руки не исключение. Его можно сделать рождественским подарком или просто сделать венок для дома вместе с детьми. Студентам было бы интересно сделать это в классе, и вы можете сделать большую версию и разместить ее на доске объявлений. Поменяйте местами цвета и украшения, и вы также сможете сделать зимнюю, весеннюю и осеннюю версии!

Венок Отпечатков Руки
Этот венок с отпечатком руки отлично подойдет для подарка на Рождество. Какой родитель или дедушка или бабушка не хотели бы его получить? Вы даже можете сделать семейный венок из отпечатков ладоней, используя отпечатки ладоней всех своих детей (и родителей тоже!), Чтобы подарить бабушкам и дедушкам.

Если вам нравится этот венок с отпечатком руки, то обязательно посмотрите это рождественское дерево с отпечатком руки. Это дерево с отпечатком руки так весело сделать, что вы можете использовать его как украшение на Рождество!

Принадлежности, необходимые для изготовления венка с отпечатками руки
Чтобы сделать этот красивый венок на память, вам понадобится всего несколько принадлежностей:

Зеленая картонка - эта упаковка великолепна, так как она бывает нескольких разных цветов.
Красные помпоны
Красные стразы для рукоделия
Красная лента
Бумажная тарелка
Зеленая краска (по желанию)

Как сделать венок из отпечатков руки
1. Сначала вырежьте круг в центре вашей бумажной тарелки. Затем покрасьте его в зеленый цвет. Это необязательно, так как большая часть бумажной тарелки не будет отображаться, но некоторые небольшие кусочки могут выступить наружу.

Венок Ремесло Отпечаток Руки
2. Теперь вырежьте отпечатки ладоней. Поскольку вам нужно довольно много, вы можете отследить один, а затем использовать его для отслеживания остальных. Карточку можно также сложить 4 раза, чтобы при резке оставалось 4 отпечатка руки. Мы использовали 12 отпечатков рук - 6 светло-зеленых и 6 отпечатков рук цвета елки.


3. Теперь приклейте к бумажной тарелке. При приклеивании чередуйте разные зеленые отпечатки ладоней.

Приклейте отпечатки ладоней к бумажной тарелке

4. Приклейте помпоны и стразы. Мы складываем 3 вместе, чтобы они были похожи на падуб.

Приклейте помпоны к венку с отпечатком руки
5. Наконец, добавьте красный бантик из ленты спереди и петлю из ленты сзади для подвешивания.

Добавить лук в венок с отпечатком руки

Мы знаем, что вам понравится конечный результат этого домашнего венка! Если вы хотите быть уверены, что отпечатки ладоней выдержат испытание временем, вы также можете ламинировать их, чтобы они не помялись.

По мотивам статьи с сайта: https://etagijournal.ru/ps/novogodniy-venok-svoimi-rukami/

Читайте также



Справочники: