VESTA Испания привлекает Россиян покупать недвижимость


Аренда Продажа Новостройки Новости Добавить объявление

Испания привлекает Россиян покупать недвижимость

16 мая 2019
Испания, как много в этом звуке. Эта страна всегда привлекает Русских людей, и это не мудрено, ведь в этой стране отличный климат, практически круглый год тепло и сухо. Поэтому многие люди хотели бы приобрести себе недвижимость в Испании. Также интерес вызван не только теплым климатом, но и интересной ценой на недвижимость, нельзя сказать что недвижимость в Испании очень дешевая, но она сопоставима с ценами в России и даже в некоторых местах чуть ниже.
Некоторые люди расценивают покупку недвижимости в Испании как вложение средств, в свое беззаботное будущие, когда можно будет уйти на пенсию и переехать в Испанию в отличный дом с видом на море, в особенности, на Коста Браве (property for sale in Costa Brava)

Есть и другие причины по которым Испанскую недвижимость покупают Русские.

1. Очень часто сотрудники крупных корпорации или компаний, покупают или берут в аренду недвижимость, если им предстоит длительная командировка в эту страну.
2. Также недвижимость в Испании покупают семьи, которые регулярно отдыхают в этой стране, таким образом можно неплохо сэкономить на снятие номеров в отелях, которые обходятся не дешево. Кроме экономии, это позволяет и зарабатывать, когда семья находится у себя на родине она может предоставлять свой дом или апартаменты для аренды, что несомненно является плюсом.

Говоря о покупке недвижимости в Испании, стоит отдельно затронуть приобретении жилья на этапе строительства. В таком случае вы можете сэкономить достаточно хорошо, но при этом обязательно нужно обращаться в агенство недвижимости или юристам, иначе вы рискуете нажить себе много проблем. Не стоить думать, что заграницей вы не можете попасть на недобросовестных застройщиков. У застройщика в обязательном порядке должны быть лицензия на строительство, гарантию на качество постройки и другие сертификаты.

Demlex Realty Испанская компания занимающаяся арендой и продажей жилья на территории Испанского королевства. Компания предоставляет услуги для соотечественников и для иностранных клиентов, которые готовы покупать и брать в аренду элитные дома на побережье средиземного моря. Особое внимание компания уделяет территории Коста Брава (casa en venta en Costa Brava)- это, можно сказать, самое отличное место в Испании. Коста Брава в переводе означает берег смелых, это место особ популярно среди туристов.

Компания готова предложить для своих клиентов недвижимость на Коста Брава по самым приемлемым ценам, покупка недвижимости в иностранном государстве всегда связанна с некоторыми проблемами, которые помогают решить местные агенства, Demlex Realty отлично с этим справляется на любом уровне.

Читайте также



Справочники: